Итальянской мебель Ditre Italia в Sphere Living

Мебель итальянского производства, которую можно найти в роскошных домах во всех уголках земного шара, является синонимом изысканного стиля и непревзойденного мастерства. Стремясь обеспечить, чтобы итальянский дизайн был легко доступен в Сингапуре, местный ритейлер элитной мебели Sphere Living предлагает тщательно подобранный выбор итальянских брендов — https://render.ru/pbooks/2023-02-07?id=10205

Среди первоклассных брендов в портфолио Sphere Living есть Ditre Italia, известная своим элегантным дизайном, созданным опытными мастерами, которые являются мастерами своего дела. Бывшая мебельная мастерская, преобразованная в успешную производственную компанию, Ditre Italia была основана в Сан-Мартино-ди-Колле-Умберто, тихом городке к северу от Венеции в Италии.

Недавно Ditre Italia расширила свое присутствие в Сингапуре, открыв новый выставочный зал в Suntec City.

Не пропустите: познакомьтесь с коллекциями итальянской мебели в этом виртуальном выставочном зале от сингапурского ритейлера Sphere Living.

В выставочном зале представлены изделия из обширной коллекции итальянских брендов ритейлера.

Выставочный зал также служит захватывающим пространством для домовладельцев и дизайнеров, где они могут открыть для себя качественную итальянскую мебель.

Маэстро мебели и текстиля с гордостью отмечает свои итальянские корни; ее коллекции производятся в Италии с использованием проверенных временем ремесленных традиций и передовых технологий.

Каждый предмет мебели разработан с особой тщательностью и вниманием к деталям, сродни изготовлению одежды на заказ.

Флагманский шоу-рум итальянского бренда в Sphere Living — настоящая сокровищница декоративного вдохновения. Подобно современной мебели, которой славится итальянский бренд, пространство источает современный дух и изысканный вид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *